line_qr
LINE ID: TEL:08039169595

スケジュール

  • 新人
    17:00〜23:00
    tumugiokusama
    つむぎ奥様(32)
    T154/B85(C)/W60/H90
    業界未経験 超敏感妻 小柄奥様 おっとり系
    未婚・子供なし。
  • 新人
    14:00〜23:30
    seiraokusama
    せいら奥様(34)
    T160/B88(F)/W60/H85
    色白奥様 癒し系奥様  可愛い奥様
    未婚・子供なし。

    気配りや振る舞いなどからも一生懸命さが伝わる
    朗らかで素直な可愛らしい女性といった印象を受けられるのではないでしょうか。

    綺麗なFカップのバストと
    ふくよかな愛らしさが彼女のチャームポイントでもあります。

    触れているだけで癒されてしまいそうな真っ白な柔肌。
    貴方に厭らしく責められ、感じるその乱れ姿に
    時間を忘れるくらい夢中になって下さい。
     
  • 準新人
    09:30〜14:30
    misoraokusama
    みそら奥様(32)
    T148/B85(D)/W59/H85
    業界未経験 グラマー奥様 小柄奥様 潮吹き可能
    バツ1・子供あり。
    可愛くてエロい奥様はお好きでしょうか…?思わず心の中で「ハイッ!」と挙手したお客様は、是非とも「みそら奥様」とお遊びくださいませ。出会った瞬間、メチャクチャ嬉しくなるような奥様をどうぞ貴方のお好きなように…ウブな性格がまた愛らしい。
    経験が浅いということで、慣れていないところがまたリアルな一時が楽しめる事間違いありません!
    見た目からは想像もつかない程ですが、性への探求心が強く、色々と学びたいそうです。
    優しく指導していただける殿方からのお誘いを彼女はお待ちしてますよ♪
  • 準新人
    09:30〜17:30
    hikariokusama
    ひかり奥様(30)
    T167/B88(D)/W57/H86
    本気妻 超敏感妻 淫乱奥様 色白奥様 スレンダー奥様 綺麗系奥様
    既婚・子供あり
    ハーフ顔のエキゾチック淫乱スレンダー奥様♪エロイです!!とにかく濃厚でエロイ!!と皆様から絶品のお声を頂いてる、ひかり奥様!!味わった方の特権です!!是非!貴方自身で体験してみてください、きっと!!夢の様な一時になることでしょう。
  • 新人
    10:00〜17:00
    soraokusama
    そら奥様(34)
    T155/B84(C)/W59/H86
    業界未経験 超敏感妻 ドM奥様
    バツ1・子供あり。
    超絶敏感過ぎてすくイッちゃう。
    スレンダーなクビレと綺麗なヒップの身体つきにCカップのフワフワなお胸は色も綺麗な美乳!
    おっとりとした癒し系の雰囲気を秘めた優しい性格の彼女は、
    少し恥ずかしがり屋ですが、実は男性に責められるのが結構好きなんだとか!
    慣れてはいませんが、照れながらも一生懸命ご奉仕し、
    徐々に乱れていく彼女にあなたの気持ちはたかぶる事間違いなし!

    是非、Mっ気のある「そら奥様」をアナタ色に染めてみてはいかがでしょうか?
    たくさんのお問合せお待ちしております。
     
  • 10:00〜20:00
    aoiokusama
    あおい奥様(41)
    T151/B89(F)/W58/H90
    超敏感妻 ドM奥様 潮吹き奥様 淫乱奥様 フェロモン奥様
    バツ1・子供ナシ。業界完全未経験。小柄ながら豊満な体つき(Fカップ)。完全業界未経験なのが不思議なくらい、お色気満点。前職が看護師だけあって献身的な性格。そして、あちらの方は御無沙汰ぎみ、、、ご満足頂ける条件がこれだけ揃っております。是非お遊びを!!
     
  • 準新人
    10:30〜17:00
    honokaokusama
    ほのか奥様(39)
    T153/B87(F)/W58/H88
    モデル系奥様 ドM奥様 巨乳奥様 スレンダー奥様 おっとり系
    未婚でお子様なし。
    綺麗系淫乱奥様です。可愛い顔して濃厚プレイは当たり前♪御奉仕することに喜びを感じる奥様です〜♪若い子にはない刺激を味わえるはず☆彡また性格も可愛らしくイチャイチャ恋人気分は味わえますよ〜☆彡
  • 11:00〜18:00
    akaneokusama
    あかね奥様(42)
    T165/B83(B)/W56/H86
    超敏感妻 スレンダー奥様 高身長 綺麗系奥様
    未婚・子供ナシ 色気ムンムンなド変態奥様は更に愛嬌も抜群♪
    その綺麗に弧を描いた薄いピンク色の唇で…キスを求められながら抱きしめて、好きなだけしたいと…それが素直な気持ちだと思います。
    エロさもありとても卑猥に見えてきて股間が熱くなってきます。
  • 12:00〜18:00
    yuu
    ゆう奥様(30)
    T156/B92(G)/W59/H88
    モデル系奥様 巨乳奥様 極上プロポーション
    既婚でお子様あり。業界未経験で当店風俗デビュー!!押しも押されぬNO.1奥様です。容姿端麗小柄であのおっぱいは反則です。走攻守を兼ね備えた正にパーフェクト奥様です。
  • 12:00〜22:00
    sakuraokusama
    さくら奥様(40)
    T152/B83(C)/W58/H88
    小柄奥様 色白奥様 癒し系奥様 綺麗系奥様
    未婚でお子様無し。152cmという小柄ですが性欲はハンパじゃないんです。体中が敏感体質らしく、イチャイチャしだすとオマ〇コからまるで瀧の様に禁断の蜜が溢れ出て止まる事を知りません!!いつまでも抱きしめていたくなるさくら奥様で目一杯楽しんじゃいましょう。
  • 準新人
    12:00〜22:00
    wakanaokusamanawakana
    わかな奥様(34)
    T157/B89(E)/W59/H86
    業界未経験 巨乳奥様 風俗未経験
    100%中の100%の完全業界未経験!10月17日デビュー!!経験も少ない、スレてもいない。その純粋さに惹かれます。
  • 13:00〜20:00
    moeokusama
    もえ奥様(37)
    T143/B87(F)/W59/H84
    巨乳奥様 小柄奥様 色白奥様 パイパン
    バツ1・子供ナシ業界未経験のミニマム奥様。
    143cmの小柄なボディは思わず守ってあげたくなっちゃう男性心くすぐる笑顔のとっても可愛い
    性格も明るく、人見知りもしないので直ぐにまるで恋人のような濃密なお時間をお過ごしできる事でしょう
    小柄でギュと抱きしめたくなっちゃうボディは、小ぶりながらふわふわとした触り心地のFカップのおっぱい。
    業界未経験の奥様なので、優しい殿方からのご指導で貴方色に最高の癒しとエロスの世界へ導くことでしょう。
  • 13:00〜21:00
    nanohaokusama
    なのは奥様(38)
    T155/B92(G)/W58/H85
    本気妻 巨乳奥様 スレンダー奥様
    未婚、お子様無し。ほぼ未経験奥様入店です。
    コ〇ナの影響で昼職だけでは生活できず他店に体入経験アリ。1日だけの出勤で怖くなり辞退後やはり意を決して当店入店となりました。写真からも解る爆乳です。優しく揉んであげて下さいね。
  • 14:00〜22:00
    yuzukiokusama
    ゆずき奥様(38)
    T176/B87(E)/W58/H88
    モデル系奥様 美脚奥様 高身長
    バツ1お子様アリ。繊細で綺麗な肌がつくりだすスレンダーボディ!優しく包み込み最高の癒しと快感を貴方に・・・。献身的で丁寧なサービスは非の打ち所も無く優しくさりげく細やかな気遣いが心地良いです!艶やかな色気も兼ね備えた奥様で心からの笑顔でお出迎えしてくれます!全身で感じ取ってください♪
  • 15:00〜22:00
    reikookusama
    れいこ奥様(40)
    T160/B88(F)/W59/H87
    本気妻 超敏感妻 巨乳奥様 淫乱奥様
    バツ1・子供ナシ 豊満な美乳と弾力のある美尻を保つグラマラスな癒し系美人奥様です。内面的な癒し系の穏やかさと上品さが滲み出たかのような、柔らかく優しい美形のお顔立ちの奥様で、衣服からこぼれそうなEカップのバストとハリのあるヒップは着衣状態から刺激的!そのエッチな人妻ボディの濃厚な大人の色香は衣服等では到底隠しきれず、人妻特有の官能的な艶めかしさとなって全身から溢れ出しております。
  • 16:00〜22:00
    momookusama
    もも奥様(28)
    T147/B84(E)/W57/H83
    業界未経験 超敏感妻 潮吹き奥様 小柄奥様 色白奥様 ロリ系奥様 おっとり系
    未婚・子供ナシ
    小柄で可愛らしくてめっちゃいい奥様の
    ももさんなんですが、経験も浅いのに
    エッ〇は凄く好きって面接スタッフもびっくりしました!
    性格も明るく優しくて癒し系の三拍子揃っていて
    小柄で可愛らしいのに、服の上からもわかっちゃうほどの
    "Eカップ"のおっぱい!!!アンバランスでエロく見えちゃいます
    こんな女の子が攻められると、どんな表情するですかね???
    お客様が羨ましい限りです!!
    感じ出すと止まらない感度抜群のもも奥様をぜひ!!
  • 準新人
    16:00〜22:00
    annnaokusama
    あんな奥様(33)
    T158/B83(C)/W60/H90
    業界未経験 グラマー奥様 淫乱奥様
    これぞアジアンビューティー
    ハーフの美人奥様が入店しました!!
    とても話しやすく、気取らない素直な性格は愛おしさを感じずにはいられません。
    色っぽい雰囲気を醸し出し色気を十分に感じ
    情熱的に燃え上がるエロス・・・
    非現実的で魅惑的な時間になる事でしょう。
    業界未経験なので優しい対応をお願いします。
    ※ファッションタトゥー有
  • 16:00〜22:30
    mireiokusama
    みれい奥様(41)
    T155/B85(D)/W58/H87
    超敏感妻 ドM奥様 淫乱奥様 抜群の鳴き
    バツイチ・お子様なし
    ドM奥様が突撃へ志願!
    「夜這いが好き」との事で入店が決まった異例の奥様です!
    全身性感帯の敏感肌はどこを触っても反応し、
    すっごい感じる体質なので・・
    さわさわするだけでも十分すぎる反応が得られます。
    更に高ぶると何度もイッテしまい
    乱れに乱れまくってしまいます!
    強引なプレイや怖いプレイは絶対的におやめくださいませ!
    しかしエロい言葉責めなど、大好きという事なのでエロく紳士に調教してあげてくださいませ!!
  • 17:00〜24:00
    rinnkaokusama
    りんか奥様(36)
    T166/B90(E)/W60/H90
    巨乳奥様 淫乱奥様 むっちり奥様
    未婚で子供無し。品のあるエロい雰囲気を漂わせながら微笑む感じが美しいりんか奥様のさんの入店です。お淑やかな言葉遣い、柔らかな物腰、そして色香漂う仕草....が、たまりませんっ気取らない素直な性格はどなた様にも受け入れられること間違いありません。反応が良すぎるそのカラダに触れた瞬間から2人だけの時間が流れ始めます。普段のキレイな立ち振る舞いから、スイッチが入った時に見せる妖艶かつ大胆なオンナに変わる瞬間のギャップをぜひお楽しみ下さいませ!!
  • 準新人
    18:00〜24:00
    nanaseokusama
    ななせ奥様(34)
    T148/B86(D)/W59/H90
    超敏感妻 小柄奥様 淫乱奥様
    既婚・お子様あり
    お目目ぱっちり!!可愛い系濃厚奥様♪肌艶のいい柔らかそうなボディはずっと触ってられますよ。愛嬌も抜群♪一緒にいるだけでウキウキが止まらない♪エッチなことにも興味深々で楽しみながら色んなエッチなことにチャレンジすることができるでしょう。